Vorstand:

 

Vorsitzender: Daniel Grohmann

eMail: vorsitzender@btb-triathlon.de

 

stellvertretender Vorsitzender: Ivo Köster

eMail: stellvertreter@btb-triathlon.de
 

Schatzmeisterin: Julia Köllner

eMail: schatzmeister@btb-triathlon.de

 

Leistungssportwärtin: Julia Köllner

eMail: leistungssportwart@btb-triathlon.de

 

Sportwart: Ivo Köster (kommissarisch – Melde dich gerne bei uns, wenn du an einer Mitarbeit interessiert bist!)

eMail: sportwart@btb-triathlon.de

 

Bildungswart: Ron Schmidt

eMail: bildungswart@btb-triathlon.de

 

Medienbeauftragter: (vakant – Melde dich gerne bei uns, wenn du an einer Mitarbeit interessiert bist!)

eMail: medienbeauftragter@btb-triathlon.de

 

Jugendvertreter: Bryam Rex

eMail: jugendwart@btb-triathlon.de

 


Kampfrichterobmann:

 

Bernd Grotz

eMail: kr-obmann@btb-triathlon.de


Kassenprüfer:

 

Dietmar Kuhla

eMail: kuhla@tsev.de

 

Gabriele Schmidt

eMail: johannes.schmidt@tsv-cottbus.de

 


Anti-Doping-Beauftragte:

 

Sandra Farmand

eMail: anti-doping@btb-triathlon.de